Subasta 1043T, Lote # 146
Espejo. Siglo XX. Elaborado en marco de madera dorada. Diseño oval. Decorado con motivos orgánicos. Luna biselada. Presenta marcas, manchas y faltantes. 140 x 90 cm Estimado $3,200-5,000